Ready for 2018! – Der neue Vorstand:

Präsident

Birger Albrecht; birger.albrecht@rt68.rtd-mail.de

Vizepräsident
Florian Berndt; florian.berndt@rt68.rtd-mail.de

Past Präsident
Sönke Reibisch; soenke.reibisch@rt68-mail.de

Kassenwart
Marco Gahr; marco.gahr@rt68.rtd-mail.de

Sekretär
Björn Bruhn; bjoern.bruhn@rt68.rtd-mail.de

Servicebeauftragter und Ansprechpartner für fördernswerte Projekte
Dennis Laßen; dennis.lassen@rt68.rtd-mail.de

Pressewart
Fabian Stein; fabian.stein@rt68.rtd-mail.de

IRO
Benjamin Bollmus; benjamin.bollmus@rt68.rtd-mail.de

Aktive Mitglieder des Tisches

Tischmitglieder

Birger Albrecht
PLZ24768
OrtRendsburg
E-MailSenden
Florian Berndt
PLZ24768
OrtRendsburg
E-MailSenden
Benjamin Bollmus
PLZ24782
OrtBüdelsdorf
E-MailSenden
Björn Bruhn
PLZ24787
OrtFockbek
E-MailSenden
Ingolf Bädtker
PLZ24768
OrtRendsburg
E-MailSenden
Henning Dinse
PLZ24796
OrtBredenbek
E-MailSenden
Clemens Drews
PLZ24782
OrtBüdelsdorf
E-MailSenden
Marco Gahr
PLZ24794
OrtBorgstedt
E-MailSenden
Jan Niklas Glameyer
PLZ24790
OrtSchacht-Audorf
E-MailSenden
Christopher Grab
PLZ70619
OrtStuttgart
E-MailSenden
Julius Grünewald
PLZ24787
OrtFockbek
E-MailSenden
Thomas Krosch
PLZ24782
OrtBüdelsdorf
E-MailSenden
Dennis Lassen
PLZ24787
OrtFockbek
E-MailSenden
Sönke Reibisch
PLZ24768
OrtRendsburg
E-MailSenden
Alexander Ricken
PLZ24768
OrtRendsburg
E-MailSenden
Andreas Rieck
PLZ24768
OrtRendsburg
E-MailSenden
Markus Schmidt
PLZ24808
OrtJevenstedt
E-MailSenden
Steffen Schröder
PLZ24768
OrtRendsburg
E-MailSenden
Sebastian Schulze
PLZ24782
OrtBüdelsdorf
E-MailSenden
Jasper Sievers
PLZ24118
OrtKiel
E-MailSenden
Fabian Stein
PLZ24783
OrtOsterrönfeld
E-MailSenden
Jan Witt
PLZ24808
OrtJevenstedt
E-MailSenden